Технологии

Мне надо создать сайт Denwer с Notepad++! Туда входит: 1)Таблица 1: а)Колонка 1 б)Колонка 2 в)Колонка 3 г)Колонка 4 2)Таблица 2: а) Какое - вопрос №1855959

топливо-бензин б)Дата в)Кол-во в литрах. Также создать меню с кнопками: 1)Ввод данных. Нажимая на нее мы видем таблицу какое топливо и когда его привезли и какое кол-во и какая колонка… 2)По колонке. Нажимая на нее мы видем таблицу какое топливо и когда его привезли и какое кол-во. 3)По топливу.Нажимая на нее мы видем таблицу какая колонка и когда его привезли и какое кол-во. 4)По дате. Нажимая на нее мы видем таблицу какое топливо и какое кол-во и какая колонка. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ А ЗАВТРА УЖЕ СДАВАТЬ. ПОМОГИТЕ?(((

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глыбоцкий Олег Игоревич

    49-й в Технологиях

    Первое что делаешь, пишешь страницу визуальную, потом добавляешь функции mysql которые будут подтягивать информацию из за раннее созданной базы данных или нескольких таблиц в базе данных.
    В общем это даже особо не сайт, а одностраничная задача. Готов помочь скажем за 500 рублей, но что успею секунда в секунду могу не обещать, но что если не успею, то оплату могу не брать гарантирую. Если что пишите.

    февраль 29, 2016 г.