Эзотерика

деньги - вопрос №185609

Здравствуйте.Подскажите ваше мнение.Я нахожу и собираю мелочь(деньги) и складываю ее в определенное место.Это типа амулета для привлечения ко мне денег.Недавно прочитал, что собирать чужую мелочь вообще нельзя и чревато плохими последствиями.Если нельзя то как правильно от нее избавится. Спасибо.

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эту мелочь нужно закопать в землю.

    январь 20, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Найденную мелочь надо из рук в руки передать тем, кто просит милостыню. В момент передачи она очистится и вернется к Вам в чистом виде, как подарок, премия или бонус.

    январь 22, 2012 г.