Эзотерика

Решено

К чему снится, что под дверью моей квартиры лежали сладости? Я их показала родственникам, но запретила их открывать и есть, так как кто знает от кого они, но их всё равно открыли, и я разозлилась. - вопрос №1856093

Вот, что странно, я вроде сказала семье, но открыли их у меня дома знаменитости из женской группы, во сне я вроде как с ними дружила и общалась.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о переменах в жизни, и о том что у вас пойдет сладкая жизнь впереди.
    Всех Благ

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Остерегайтесь обмана и предательства.

    февраль 25, 2016 г.