Эзотерика

Ясновидение - вопрос №18563

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 30.11.1982 г. Я с мужем в апреле этого года собираюсь в первый раз за границу, но очень боюсь самолетов. Скажите нормально ли долетим? и вернемся ли домой в порядке?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мерлин

    12-й в

    Наталья добрый вечер

    по ощушением что поездка- перелет за границу и возращение домой будет без проблем и проишествий для вас с мужем.

    PS уважаемые эксперты просьба не судите строго это первый мой скан с уважением Мерлин

    февраль 16, 2010 г.

    Ник

    Долетите хорошо и вернетесь благополучно. Никаких неожиданностей, кроме получения нового опыта полета не ожидается.

    февраль 17, 2010 г.

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    Хорошо идолетите и хорошо вернётесь полные новых впечатлений.У Вас в самолёте возможна лёгкая тошнота .Но не обязательно.В целом исход очень благоприятный.

    март 8, 2010 г.