Эзотерика

Часто снится бывший одноклассник, в которого давно (порядка 10 лет назад) была влюблена. Все сны такие реальные, он рядом, целует меня, и я чувствую - вопрос №1856352

его любовь во сне. Проснувшись постоянно думаю о нем. Но дело в том. что я замужем и достаточно счастлива в браке, тогда зачем он мне снится? Если бы он хотел мне что-то сказать, то у него есть возможность связаться со мной

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Связь между вами происходит во сне так как вы раньше встречались и ваш организм дает во сне вам то что может не хватать на яву, поэтому сны такие красочные и вам приятно видеть такие сны.
    Так же такие сны говорят о встречи которая произойти может у вас на яву.
    Всех благ

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    На энергетическом плане связь еще осталась, поэтому снится.

    февраль 25, 2016 г.