Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что между людьми происходит,какие истинные чувства,эмоции,мысли?Мне кажется,что на мужчине маска,и он многие эмоции не проявляет,и многого боится..переживает что ли.. - вопрос №1856360

Какие у него намерения? чего ждать или не ждать? Будут ли отношения? Александр 23.11.83, и Марина 22.10.95, время 11:05.Друг от друга очень далеко, на душе тяжело… простите за такое кол-во вопросов, спасибо всем огромное заранее!

Дополнение автора от февраль 25, 2016 г., 10:27:15

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Намерения очень светлые и чистые… Он готов любить, быть любимым… Встречи точно будут, поездка.Влюбленность.

    февраль 24, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Есть интерес, притяжение и желание сближения, есть желание отношений и они возможны в дальнейшем. Но карты показывают финансовые проблемы у мужчины, что у него мысли о его состоятельности сейчас. Также есть выбор, он пока не определился с партнером, то есть с его стороны нет четкого решения быть с Вами пока.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. По фото информации было б больше. Отношения буду так как вы оба этого хотите, но будет много преград. Любите-преодолеете. Удачи вам.

    февраль 25, 2016 г.