Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нравится девушка,даже кажется что полюбил,подскажите пожалуйста будут у нас с ней отношения или нет? Анна 30.08.1993 сейчас живёт в г. Хабаровске,меня зовут - вопрос №1856442

Сергей 15.03.1994 г. Хабаровск изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нравится девушка,даже кажется что полюбил,подскажите пожалуйста будут у нас с ней отношения или нет? Анна 30.08.1993 сейчас живёт в г. Хабаровске,меня зовут изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нравится девушка,даже кажется что полюбил,подскажите пожалуйста будут у нас с ней отношения или нет? Анна 30.08.1993 сейчас живёт в г. Хабаровске,меня зовут

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень неординарная современная и веселая девушка. Обожает экстрим, тату, веселые тусовки. ОТношения у вас с ней будут  с мая этого года

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте

    Любовных отношений пока не вижу на ближайшую перспективу, а сближение, дружеские отношения, могут завязаться.

    февраль 25, 2016 г.