Эзотерика

Решено

vip

что будет у моего мужа со здоровьем?26.11.1958 есть ли на нем порча, если "да" то кто ее навел и как её снять? - вопрос №1856477

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Магиня Юлия

    212-й в

    есть порча. сделал мужчина- чувство зависти и злости. снять у профессионала по фото

    февраль 25, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    При раскладе выпала болезнь, но негатива магического не вышло. в любом случае на такие вопросы нужны смотреть по фото. Обращайтесь в чат.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конкретно порчи не просматривается, но негатив есть. Идет со стороны женщины. Желательно снять.

    февраль 25, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здоровье или наличие (отсутствие) магических воздействий нужно по фото смотреть… Имени нет- одни даты… Как вы себе представляете, кого диагностировать?.. С датами 26.11.1958 г/р в мире миллиарды людей… И который из них ваш муж?

    февраль 25, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите фото, просмотрю, по энергетике вопроса и дате, возрастные изменения есть, проблемы идут от сбоя в организме.Удачи Вам!

    февраль 25, 2016 г.

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте.Без фото нельзя сказать этого.Пришлите фото в чат.

    февраль 25, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    1. Для быстрого просмотра здоровья, надо правильное фото.
    По дате рождения — астрология, нумерология — дают лишь общие рекомендации о том = как человеку вырасти и дорасти.
    2. Чтоб мужа смотреть — надо его согласие.
    3. По энергиям текста вопроса — причина в отсутствии достаточного количества внимания. Он осознает себя ненужным и лишним — вот физ. тело и начинает хандрить… и т.д. ...
    ===
    Желает вернуть к себе силы и внимание = пусть обращается, помогу.

    февраль 26, 2016 г.