Эзотерика

Решено

Добрый день! Запуталась немного с работой вашего сайта. В феврале подарили 200 рублей. задала вопрос и всё..... Сейчас можно бесплатно задать - вопрос №1856635

вопрос.опять же начинаю волноваться. Плюс.хотела по своему вопросу ещё фото мужа загрузить. но не смогла найти.как. Мой вопрос. по существу дела. как мне узнать.какие манипуляции в отношении моей семьи проводит любовница мужа.и стала ли она бывшей?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Для этого нужно фото вашего мужа просто обязательно чтобы просмотреть его отношения с другой женщиной.

    февраль 25, 2016 г.