Юриспруденция

Решено

здравствуйте! прошу ответьте на мой вопрос.Сегодня зашла на сайт притавов и сошла с ума в базе задолжников моя фамилия ,мой адресс,но год рождения не - вопрос №1856721

мой., что я должна телефонной компании(ч.п)132000.пришло письмо с города ВЛАДИВОСТОКА, я живу в Биробиджане, год рождение не совподает с моим, пристова говорят надо платить, я с этой компанией даже не сотрудничела, не подписывала документы, у меня 2 детей, я живу на зарплату, как я могла проговорить 132000.я.что предприятие какое то, такой долг? скажите куда мне идти и что это за мошенники?

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    учитывая, что дата рождения не совпадает, вы не являетесь надлежащим Должником.
    Советую подать по этому поводу соответствующее уведомление.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте заявление в полицию по данному факту, а приставам принесите копию талона-уведомления о принятом заявлении о преступлении по факту возможного мошенничества с использованием Ваших персональных данных. Копию талона-уведомления приложите к заявлению о приостановлении исполнительного производства в связи с возможными преступными действиями. Получите судебный акт и подайте в 10-дневный срок заявление об отмене судебного приказа либо в 7-дневный срок — заявление об отмене заочного решения в суд, его вынесший.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 25, 2016 г.