Эзотерика

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! у моего мужа пропали документы права не можем их найти.Подскажите пожалуйста их украли или он все таки их обранил? - вопрос №1856828

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! у моего мужа пропали документы-права не можем их найти.Подскажите пожалуйста их украли или он все таки их обранил?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Вы обращаетесь в вопросом не указывая ни имени ни каких-то других данных.
    Вопрос «на деревню дедушке»
    Добавьте данные, тогда можн ополучить какую-то информацию.
    Желаю удачи.

    февраль 25, 2016 г.