Юриспруденция

Что нужно прописывать в дополнительное соглашение к трудовому договору когда меняется доплаты к заработной плат (стимулирующего характера,компенсационные выплаты, премии)? - вопрос №1856934

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Вы вносите изменение сумм в те пункты договора где меняются стимулирующие и компенсационные выплаты и более ничего, суммы поменяли внесли старую редакцию и новую редакцию договора  в дополнительное соглашение.
    с уважением к ВАМ

    февраль 25, 2016 г.