Эзотерика

u menya mnogo problem kak izbavitsya at nix - вопрос №1857026

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Советую начать просто не обращать внимание на эти проблемы. Бывает так, что перешагнув через проблемы, они сами собой растворяются, теряют актуальность.

    Всего вам доброго!

    февраль 25, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наиболее простой путь, это обратиться к эксперту и провести диагностику. Это поможет разобраться вам в ваших проблемах и их причинах. А дальше у вас появиться возможность избавиться от того, что вам мешает в жизни.

    февраль 25, 2016 г.