Дом, отдых, хобби

Доброго времени! Купил помещение в безподвальном доме! Через помещение проходят общедомовые трубы (канализация, холодная и горячая вода, отопление! В любое время года у нас либо тепло либо жарко!Свои - вопрос №1857095

отопительные приборы по моему заявлению, работники жека срезали! Но квитанции к нам продолжают приходит! Ссылаясь, что мы же используем их тепло!!! Но нам то их тепло не нужно!!! При покупки помещения, в договоре не написано ни чего про прохождение труб через помещение!!! Что нам делать? Куда обратится? Терехов Виктор, Омск

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Виктор, Вам стоит заизолировать отопление, оформить это актом с представителем ЖЭКа, в котором указать, что проведённая изоляция труб теплоцентрали исключает теплопотери в вашем помещении, затем написать заявление об исключении вашего помещения из отапливаемых, отправить данное заявление заказным письмом. При поступлении снова счетов за отопление подавайте в суд.

    февраль 25, 2016 г.