Юриспруденция

Не могу получить конпенсацыю по старой сбер книжке,как быть? - вопрос №1857113

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 208 ГК РФ на требования вкладчиков к банку о выдаче вкладов исковая давность не распространяется. Вы вправе обратиться в суд, предоставив доказательства наличия вклада, чтобы взыскать долг в принудительном порядке.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 26, 2016 г.