Технологии

Здравствуйте, прошу Вас помочь с такой проблемой, в общем дело вот в чём допустим я копировал файл с диска Д на рабочий стол, но его не оказалось, - вопрос №1857176

после я обновляю рабочий стол через (правую кнопку мыши — обновить) этот файл появляется, будьте добры, подскажите в чём дело?

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Баранов Тимофей Петрович

    21-й в Технологиях

    Здравствуйте. Причины разные могут быть, посмотрите здесь.
    www.nizaury.tk/2011/01/blog-post.html

    февраль 25, 2016 г.

    Андрей

    24-й в Технологиях

    Один из возможных вариантов.Попробуйте произвести копирование в безопасном режиме. Если в безопасном режиме такого не будет наблюдаться — удалите драйвера от видеокарты и поставьте их заново. Желательно не ставить никаких дополнительных компонентов вместе с драйверами. Если не поможет пишите, попробуем более сложные методы)

    февраль 25, 2016 г.