Бизнес

здравствуйте!!у меня личный вопрос!Хочу открыть с одним человеком одно дело!Скажите можно ли ему доверять?и получится ли открыть!!! - вопрос №1857275

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вадим, на доверии бизнес не строят. Бизнес уважает и развивается на конкретных, зафиксированных условиях, определениях. Дружбы так же нет в бизнесе. Заключаете соглашение договор о совместном ведении бизнеса и все отношения прописываете, кто чем занимается, кто сколько инвестирует в дело и кто сколько получает.

    февраль 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Кто Вы и кто-он?! Нужно смотреть хотя бы по данным Вашим, не видя и не зная Вас-трудно что-то советовать/получится-не получится/!
    Доверяй, но-проверяй! Есть такое -выражение.
    В совместном бизнесе -часто могут быть разногласия-будьте к этому готовы/сколько людей-столько и мнений/, а в остальном, если все слажено, то все -получится!
    Успехов!

    февраль 26, 2016 г.