Религия

если за весь день пропущенные намазы читать ночью, для каждого из них читается отдельно азан? - вопрос №1857304

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Хлюпин

    68-й в Психологии

    Добрый день Исхак — мир вашему дому.
    По моему субъективному мнению — вам лучше сокращать все основные намазы — до того уровня сколько вы можете делать — можете сделать ( 1- 2 -3 ракята) сколько сможете, если нет у вас места совершения (комнаты) — совершайте молитву — там где можете (стоя, сидя, лежа) как можете. Главное это открытое сердце — которое обращено к всевышнему.  Попросите Господа предоставить вам возможность ( график) для совершения полноценных обязательных молитв.
    Мир вашему дому.
    С уважением к вам ваш консультант Сергей.

    февраль 25, 2016 г.