Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне очень нужна помощь Мага, но проблема не любовная , мне нужна хорошая работа или выигрыш в лото(это не совсем шутка) Живу я в Израиле, дата рождения 16.01.1966. Кишинев - вопрос №1857330

по образованию я программист, но был большой перерыв (детьми занималась) сегодня не знаю в чем себя искать- для работодателя возраст критический. Найду ли я работу, и как?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Нужно вашу фотографию. На пишите мне в личку.

    февраль 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашим данным вышло, что работу найдёте в апреле месяце и связана она будет с вашим образованием. Работа офисного характера, коллектив хороший. Начальник мужчина. Зарплата вас образует. Работу неожиданно найдёте, через средство массовой информации. Кстати, вы сами можете запрограммировать себя на выигрыш в лото, у вас сильная энергетика. Хорошая интуиция. Более подробно обращайтесь.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Черный

    687-й в Эзотерике

    Есть рунические ставы для поиска работы и трудоустройства. Предварительно сделать диагностику и подобрать нужную формулу. Вы не указали имя и не вложили фотснимок в связи с чем смотреть вас нет возможности- настройка идет хотя бы по имени.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работу найдёте не по специальности — но сожалеть не будете. Помогут ваши резюме — разосланные заранее. Апрель месяц, вы получите место! Работа с компьютером и бумагами. Насчёт выигрыша, это делается специальный обряд Брахманов  на исполнение желания. Я провожу такой и люди получают .  Вообще, вижу что у вас перемены грядут — хорошие! Удачи вам по жизни!

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    С выигрышем не могу, а вот как в быстрые сроки найти работу, увеличить денежные поступления, успех в карьере — могу помочь

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте.Могу помочь как с выйгрышем, так и с поиском работы.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноценного просмотра вашего вопроса   одной даты рождения очень мало, нужно хотя бы ваше имя, а лучше всего фото .
    По просмотру на Таро  карты показали, что работу  найдете, но не так быстро, как вам бы хотелось, ближе к апрелю –маю  . Вариант  интересный подвернется  через интернет  или газету  . Место показано прибыльным, связано с оформлением  документов. Более подробно с фото на платной основе в чате  .

    Всех вам благ !

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С выигрышем могу помочь.
    Работу найдёте весной, хорошую, всё будет устраивать. Хорошая зарплата, дружный коллектив, график работы вас устроит больше всего. Найдёте самостоятельно, без чьей то помощи.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Работу найдете в апреле, для увеличения денежных потоков можете воспользоваться талисманом.
    Практикую зарядку талисманов на увеличение денежных потоков в 5 раз, обращайтесь.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер, с поиском хорошей работы помочь могу, а вот с лото — нет.
    Вы хорошая мама, но вам важно реализоваться в жизни.
    Работу вы найти сможете, поможет вам в этом женщина иностранка.Работа вижу будет стабильной по доходам и как раз связана с тем что вы хорошо умеете делать. Если потребуется работа с очень хорошим заработком, то и в этом можно помочь. Можете кстати найти себе подработку и в интернете где-то через месяца три.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В поисках работы вам поможет светлая по масти женщина она тоже приезжая там, и она поможет вам через ее знакомых с работой в конце марта месяца вы уже будете иметь новости  насчет работы, так же видно что у вас началась полоса невезении  много завести там откуда вы приехали соседка ваша вам сильно завидует и от ее дурного глаза так и начало вам не вести в работе и в деньгах и еще берегите ваше здоровье.

    февраль 25, 2016 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы зря сомневаетесь — работа ваша прибыльная и приносит успех. А вот лотерея, напротив, может внезапно изменить обстоятельства в худшую сторону. Уж лучше вам сосредоточиться на работе.

    февраль 25, 2016 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Работу найдете, на выигрыш не надейтесь.

    февраль 25, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Посмотрела только по дате рождения, вижу что без работы не останетесь.
    Конечно это не будет работа мечты и не по специальности но доход  Вас вполне устроит как и работа впрочем.
    Есть магия во благо, есть денежные ритуалы которые быстрее привлекут финансовое благополучие в Вашу жизнь, но со своей стороны тоже нужно будет проявлять активность.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Чтобы оказать вам магическую помощь = нужно смотреть вас по свежему фото хорошего качества, где вы сфотографированы одна крупным планом в полный рост прямо. Лучше прислать несколько фото, или хотя бы то что наиболее подходит.

    А затем, определив направления работы = начать саму работу. Подробнее в чате.

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути есть различные методы, но надо знать какие у Вас есть на то внутренние потоки.Не всегда  программа -удачи присутствует… По работе для Вас уже весна даёт нужное направление.Будут предложения, где Вы сможете реализовать себя.*Удачи Вам!