Технологии

Решено

Здравствуйте. При включении компьютера, заставка биоса висит около 2х минут. - вопрос №1857337

Здравствуйте. При включении компьютера, заставка биоса висит около 2х минут. Было 3 видеокарты. Со старым радеоном HD 6900 и без видеокарты, комп загружается быстро. С gtx780ti и gtx980 заставка висит 2мин. На другом компьютере все нормально с этими видеокартами, бп идентичный (850w). Настройки биоса сбрасывала, много чего перепробовала. Материнка gygabyte z77x up5 th. Есть ли решение такой проблемы? или это материнка кривая и никак не лечится?

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо обновить биос до последней версии. Скорее всего несовместимость!

    февраль 25, 2016 г.