Эзотерика

vip

Вера 06.08.1978 13.30 Омск Что меня ждёт в этом 2016 году. - вопрос №1857384

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    В рунах вышел год для вас очень урожайный на родость и финансы. И ваша семья пополнится. лучше подобные вопросы смотреть на фото и при личной консультации.

    февраль 25, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всякое будет Вера и хорошего и плохого… Мужчина появится, но не личные отношения. а больше как друг и наставник, будет опекать… Негатив связанный с болезнью у Вас в 2016 году… возможно даже больница

    февраль 25, 2016 г.