Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда у меня (Ирина) завяжутся отношения? И как меня воспринимают окружающие? Есть ли во мне магнетизм? - вопрос №1857469

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    необычайной силы магнетизм, но… но он иногда играет с Вами очень злую шутку наоборот отталкивая мужчин.подсознательно они боятся Вас

    февраль 25, 2016 г.

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    У вас светлая приятная энергетика и многие тянуться к вам, чтобы поговорить по душам, часто спрашивают вашего совета или помощи. Но здесь вам нужно быть аккуратной, ибо энергии у вас сейчас много и такие люди стараются забрать себе её частичку. Проще говоря, сбрасывают на вас свои проблемы и свой негатив подпитываясь вашей энергией. Так что круг знакомых вам стоит тщательно подбирать.
    А что касается отношений, то в ближайшее время у вас я их, увы, не вижу. Конечно будет общение с противоположным полом, но дружеское. Дальше лёгкого флирта пока дело не пойдёт.

    февраль 25, 2016 г.