Юриспруденция

Жилищные споры - вопрос №185751

Здравствуйте! Квартира находилась в собственности у моей бабушки и меня по 1/2 доле. По желанию бабушки квартира была продана и бабушка переехала жить в квартиру племянницы. В настоящий момент бабушка не хочет жить с племянницей и требует от моего отца (инвалид, находится на пенсии по причине нетрудоспособности), предоставить ей жильё. Может ли она заставить моего отца или меня предоставить ейжилплощадь?

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Надежда! Бабушка не может требовать от вас предоставления ей жилья. Она самостоятельно продала долю в своей квартире, если конечно при продаже не была введена в заблуждение.

    январь 20, 2012 г.