Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, когда будет или придет предложение на работу 2016 г. поменяю работу на другую? Иван 23.09.1991 - вопрос №1857548

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иван! В вопросах работы все зависит от Вас. Вам нужно преодолеть себя, поверить в себя и Вы сможете самостоятельно создать свой успех вплоть до собственного дела. Сейчас Вы боретесь с системой, чтобы доказать свою компетентность, но это плохой выход. Система сильней Вас. Вы тоже сильны, Вы рыцарь, но система королева, у нее в руках власть. Работу менять Вам нужно. Возможность такая у Вас будет в течении 2016 года, но через конфликт. Судя по всему, Вам его не избежать. И такой момент — постарайтесь анализировать ситуацию, прежде чем принимать решение. С уважением к Вам.

    февраль 26, 2016 г.