Медицина

обязаны ли врачи делать бесплатные капельницы от алкоголизма в стационаре? - вопрос №1857556

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • они обязаны снять интоксикацию, тоесть поставить капельницу с гемодезом, физ растввором, но лечение алкогольной зависимости не должны оказывать

    февраль 25, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Алексей, в КАКОЙ больнице? В наркологической больнице почти ВСЕ процедуры для учетных больных бесплатные. В любой другой больнице лечить алкоголизм — хоть капельницами, хоть таблетками — ЗАПРЕЩЕНО.

    февраль 26, 2016 г.