Технологии

Тормоза - вопрос №185756

Что нужно сделать чтобы программы и игры на opengl стали работать нормально и без тормозов, неделю назад все было идеально и проги пахали на максимуме, а сейчас в них падает fps и они зависают вплоть до вылета!

Дрова новые, видео карта: NVIDIA GeForce GTS 250, тянет любые последние вышедшие игры на diretx-е, система х32, оперативка 4гб, проц: AMD Phenom(tm) II X4945   3 GHz, вирусов на компе нет

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанат Муратович

    662-й в Технологиях

    Несколько причин.

    — перегрев видеокарты либо процессора, тестировать компьютер крэш тест

    — посмотреть недавно установленое ПО может несовместимо

    — попробуйте откатить на резервную точку неделю назад

    — не поможет сервисный центр отнесите.

    январь 23, 2012 г.