Эзотерика

Решено

vip

Отношение - вопрос №185759

Как относятся друг к другу эти люди? он Алексей 12.11.1973, она Марина 30.12.1977 Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Марина, что Вы чувствуете к Алексею, Вам и так известно.

    Про Алексея могу сказать, если Вы свяжете с ним свою судьбу-не прогадаете.

    В чувствах он к Вам честен(я не исключаю, что Вы общаетесь больше в переписке), он серьезно настроен на брак.Чувства глубокие, искренние.

    Он надежен, устойчив, идет, правда, завязка на обязанности по отношению к ребенку...

    Ничего плохого сказать нельзя в данной ситуации.

    январь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между этими людьми есть глубокая связь, которую Вы пока не осознали.

    Потому что ее перекрывает настроение, вызванное больше личным ощущением, ситуативным, либо проекцией собственных ожиданий.

    Есть смысл продолжать и углублять отношения. Есть перспектива.

    январь 20, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Они друг другу нравятся, но при этом остается кокое-то недоверие.Возможно это связанно с прошлым жизненным опытом. В данном случае возможен долгий и крепкий союз.

    январь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте!

    Это отношения с взаимным притяжением, глубоким интересом друг к другу. На начальном этапе могут быть некоторые сложности из-за того, что вам непросто открыться друг другу, однако в перспективе прогноз хороший — в отношениях будет множество сюрпризов, приятных неожиданностей, живости, радости. Его интеллект и Ваша изобретательность, соединяясь, способны творить чудеса. Вы имеете одинаковое представление о любви, отношения будут наполнены добротой и нежностью. Одним словом — в добрый путь! =)

    январь 20, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Отношения негармоничные. И совместимость не самая лучшая.Хотя сейчас определнные планы в отношении друг друга есть, но в конечном итоге будут разочарованы.Марина любит общество, ей нравится внимание со стороны окружающих, она отличается особым обаянием и оптимозмом, ей нужна нежность и ласка, чувство признательности. Алексей внешне не может так ярко проявлять свои чувства, считая, что их нужно доказывать делами, к тому же он не очень любит общество, предпочитая общение с ограниченным кругом надежных друзей, или вообще — одиночество. Удачи.

    январь 21, 2012 г.