Эзотерика

Решено

Уважаемые толкователи скажите пожалуйста к чему во сне человек хочет поговорить/что-то сказать? большое спасибо! - вопрос №1857672

Во сне знакомый мне человек хочет что-то сказать, но, к огромному сожалению, на этих моментах меня либо будят, либо просыпаюсь сама.
В другом сне зовет меня уединиться, присесть, говорит что хочет о чем-то поговорить и как только пытается мне что-то сказать, меня будят(((
Несколько раз снились подобные сны, чтобы они могли значить? что-то важное, да? Можно ли как-то вызвать на разговор человека во сне, чтобы во сне сказать что хочу я или тот человек? Иногда этот человек звал меня по имени во сне, что это могло бы значить?
Заранее большое спасибо, отблагодарю оценкой обязательно.

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что между Вами и этим человеком остались невыясненные моменты, возможно он действительно хочет общения с Вами.

    февраль 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что этот человек тайно по Вам вздыхает и часто думает, но что-то мешает ему в этом признаться, а может просто еще не время. Подождите немного. Он обязательно с Вами заговорит. И, возможно, не только во сне, но и в реальности. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 29, 2016 г.