Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, скажите, когда моя жизнь начнет налаживаться, сейчас очень плохо и в личном и в финансах? светлана 12.01.82, Спасибо за ответ - вопрос №1857803

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Светлана… счастья еще по сути не было… было ожидание, но не сбылось.В материальном плане улучшение к июню этого года, личное счастье в 36 лет.Ждать стоит, вы будите очень счастливы… бойтесь завистников.
    С уважением, Галина.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В личной жизни перемены ож даются осенью а финансовая ситуация начнет улучшатся с мвй месяца

    февраль 26, 2016 г.