Юриспруденция

Решено

Бывший муж вступил в права наследование 3 комнатную квартиру от матери .Но продать не может только сдает ходят слухи что свекровь оставила завещание на него и мою дочь. Если свекровь оставила на - вопрос №1857808

двоих почему нотариус не сообщает нам о наследстве.У мужа ничего узнать нельзя он все скрывает.дочери в марте 18 лет.

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция» или проконсультироваться у любого адвоката в вашем городе.
    На мой взгляд, (помните это не профессиональное мнение) вы, как законный представитель вашей дочери, должны обратиться к нотариусу, и точно узнать находится ваша дочь в наследственной доле или нет. Если дочь находится в наследственной доле, то ваш бывший муж не имеет право сдать квартиру без разрешения вашей дочери.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно задать свой вопрос юристам на этом сайте.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.