Эзотерика

Какое финансовое положение ожидает меня (23.12.1986 Россия , Пермь) - вопрос №1857848

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    весна будет у вас сложный период ближе к лету ситуация у вас начнёт улучшаться будет большой шанс у вас  продвижения в этом плане.порчи или сглаза на вас нет.трудности вы сами себе создаёте 1-не стоит считать себя не удачницей не создавайте эти негативные образы 2-доверяйте себе и своим силам.3-совет сходите в церковь закажите службу во здравия и при выходе подайте нищему монету и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет.но это надо делать с верой в душе а не так получится хорошо не получится да и ладно.и используйте молитву святому спиридону.

    февраль 26, 2016 г.