состоится встреча с девушкой,она что то хочет мне сказать,но что именно я не знаю,она меня очень сильно запутала, скажите-стоит ли идти на встречу? - вопрос №1857851

изображение из вопросаизображение из вопросакак пройдёт встреча? что она мне такого скажет? просто чувствую я что то не ладное… Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля, но год к сожалению не знаю,

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На встречу нужно идти. Вы всё выясните и примите правильное решение.
    Удачи!

    февраль 26, 2016 г.

    Александр Васильевич

    151-й в Эзотерике

    Стоит… от этого зависит дальнейшее развитие отношений

    февраль 26, 2016 г.