Психология

Решено

Здраствуите.В сексе есть приятные ощущения,но оргазма нет.Ощущение тяжести в животе.приходиться 'доделывать'самои. Может это быть причинои что мне ни кто не нужен?Спасибо - вопрос №1857855

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена Александровна, ответ на ваш вопрос «Может это быть причинои что мне ни кто не нужен?»
    Ответ. Это зависит от приоритета ваших потребностей. Если физиологические половые потребности  имеют для вас ведущее значение, но остаются неудовлетворенными, тогда естественно они, естественно, становятся в общий ряд причин для ложной установки «мне ни кто не нужен»
     Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет, не может. Вы любите своего партнёра? Если нет, в этом вся причина. Интим должен быть по любви, как и всё в этой жизни.

    Если чувства есть к нынешнему, значит Вы должны в вдвоём прийти к согласию и компромиссу относительно того как и что Вы любите в интиму и что должен сделать партнёр что бы доставить Вам удовольствие.

    февраль 26, 2016 г.