Эзотерика

Решено

К чему во сне сниться умершая бабушка,на руках много перстней и колец,сон с четверга на пятницу.Наташа - вопрос №1857909

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данный сон идёт как символ женского начала.Это знак, что Вы вскоре возьмёте на себя обязанности- связанно по отношениям, в союзе.Вы найдёте верный путь, как бы выход к семейной жизни.Для Вас идут потоки богатства, как материального, так и духовного-внутреннего счастья… Вспомните, закажите за упокой бабушки.*Удачи Вам!

    февраль 26, 2016 г.