Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон сегодня ночью: река не сильно бурная, с голубой прозрачной водой, знаю что холодная. Хочу пройти,искала,где не сильно глубоко. - вопрос №1857975

потом слышу крик моего ребенка, он барахтается, тонет. Но потихоньку сам выплыл к берегу и я его достала. Потом видела, что едем с мужем и детьми на машине, знаю, что морской город, вижу море чистое, как будто на машину попадала вода их моря, а потом выехали на дорогу. Мужа просила остановить машину, чтоб выйти к морю, но он уехал. Такой вот сумбурный и непонятный сон. О чем он может быть?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон не несущий какого то смысла, но позитивный. Всего доброго.

    февраль 26, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон предвещает счастье, радость, безмятежность…

    февраль 26, 2016 г.