Красота, Здоровье

Решено

vip

На третий день месячных парень кончил мне на ноги, немного стекло на половые губы и я сразу подмылась . Какова вероятность забеременнеть ? - вопрос №1858034

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ярина! Беременность при таких условиях маловероятна! Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до нескольких дней, но при условии нахождения уже внутри женского организма, но никак не снаружи, и тем более, что вы сразу подмылись. Без яйцеклетки зачатие не произойдет, а она выходит(овулирует) приблизительно в середине цикла (12-14 день) и сохраняет жизнеспособность в течение суток. Плюс, период кровотечения это совершенно неблагоприятный период для сперматозоидов, даже если они попали вовнутрь, против тока крови из матки они никак не проникнут дальше влагалища, а оплодотворение происходит не во влагалище, а чаще всего в маточных трубах, куда сперматозоиды никак не попадут во время менструации. Спасибо за оценку ответа!

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ганжа Илья

    23-й в Красоте и здоровью

    Беременность невероятна в данном случае

    март 27, 2016 г.