Эзотерика

Решено

к чему снятся выпавшие зубы? - вопрос №1858136

Снилось, что у меня выпадают зубы. Видела во сне воспаленные десны, причем пока спасала один зуб, выпал второй и на подходе был третий. Всего видела 4 своих выпавших зуба и ощущала дырки от них во рту. Зубы выпадали без крови. Сон снился с четверга на пятницу. Помогите пожалуйста с толкованием.

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потеря близких людей, но не родственников, либо потери у этих людей чего-то очень для них важного.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к незначительным (т.к. без крови)  огорчениям, потерям в Вашей жизни…

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, такой сон очень часто означает безвозвратные потери. Потери были в недавнем прошлом либо ожидаются в ближайшем будущем.

    февраль 26, 2016 г.