Эзотерика

Решено

vip

Есть ли причины, по которым на нашу семью сыпятся проблемы? - вопрос №1858249

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу Вас ответить на мой вопрос, давно от моей семьи отвернулась удача. И от семьи моих родителей, и от моей с мужем семьи и от семьи моей сестры. А в прошлом году стало еще хуже. В январе умерла одна бабушка, в июне еще одна, затем заболел серьезно папа, за папой чем-то непонятным заболела я, в это же время моя сестра, и по финалу, неделю назад заболела серьезно мама. Все эти проблемы со здоровьем тянуться до сих пор и у меня и у моей сестры. Есть ли причины, по которым на нашу семью сыпятся такие проблемы или вы не видите причин и все это совпадения?

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. По предоставленной информации скажу, что есть однозначно деструктивная родовая программа, которая влияет отрицательно, вплоть до летального исхода на тех, кто слабее всего энергетически. За более детальной информацией обращайтесь в личные сообщения.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 26, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет Светлана это не совпадение… На семье прокльятье… И эта трясина всё дальше и дальше Вас затягивает.болото которое может поглотить вообще всю вашу семью…

    февраль 26, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, я не вижу негативного влияния на вашу семью. Просто полоса невезения. Скоро все у вас нормализуется.

    февраль 26, 2016 г.