Красота, Здоровье

Добрый день!После всех праздников появилась проблема лишнего веса! как можно без ущерба к здоровью сбросить вес? что принимать, какие упражнения?Желательно ближайшее время? - вопрос №1858287

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Кузнецова

    18-й в Красоте и здоровью

    Напишите мне в лс. Подберем вам оптимальную программу и уточним пару деталей)

    февраль 26, 2016 г.

    Ирина

    48-й в

    Добрый день. Ничего не принимайте,  химия ни к чему. Рекомендации можно сформулировать, но для этого надо знать: лишний вес — это сколько? килограмм, два, три… От этого и надо плясать. Обычно после праздников достаточно сделать разгрузочный день, чтобы вернуться в форму.

    февраль 29, 2016 г.

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, запишитесь ко мне на платные консультации. Составляю индивидуально программы тренировок и диету

    март 15, 2016 г.