Эзотерика

Решено

Здравствуйте,не откажите в помощи,посмотрите уважаемые знатоки таро правильно ли я думаю.. - вопрос №1858303

на чувства мужчины — 3 карты выпали — рыцарь кубков прямой ,5 мечей перевернутая, сила прямая(райдер уайт колода)я так понимаю у него страсть и влюбленность но он это подавляет, я только учусь а вы бы как трактовали эти карты?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Да, влюбленность и страсть, пока без глубины, но при этом нет действий, не проявляет.

    февраль 27, 2016 г.