Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Любит ли меня этот мужчина? Будет ли у нас с ним совместное будущее, дети? Александо 13.09.1980, Ольга 06.12.1988. Спасибо! - вопрос №1858342

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 1, 2016 г., 15:17:37

Ольга февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, у Александра есть к Вам чувства, вероятность свадьбы просматривается через 1 год и 9-10 месяцев, 1 ребенок, девочка.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Да, чувства у мужчины к вам есть и сильные. Брака в этом году не видно, да и споры, конфликты будут присутствовать в вашей жизни. Развитие будет достаточно неторопливым, но перспектива у отношений есть.

    февраль 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами стоит женщина, вмешивается в ваши отношения каким то образом. Из за этого отношения не развиваются.

    февраль 26, 2016 г.

    Нодира

    549-й в Эзотерике

    Возможно он Вас любит. Но пройти пусть до свадьбы Вам будет тяжело. Знаю шансы нормальные. Через 2 года вижу у вас ближе отношения. ВАМ НУЖНО научится вести себя хитро с ним. Соперница тем более есть…

    февраль 27, 2016 г.