Дом, отдых, хобби

Скажите пожалуйста, какой кулер подойдёт к моему ноутбуку HP PAVILION G7 1052er? если можно с картинкой данного комплетующего - вопрос №1858520

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Специальное предложение для Вашей модели НБ - Смотрите здесь .

    февраль 27, 2016 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Артём! Вы можете купить любую охлаждающую подставку под ваш ноутбук, главное, чтобы она подходила по размеру. Ваш ноутбук имеет диагональ экрана 17.3", поэтому кулер надо выбирать максимального размера. Можете, например, заглянуть в каталог Связного по этой ссылке и сравнить характеристики представленных там охлаждающих подставок для ноутбуков: http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/6659

    февраль 28, 2016 г.