Эзотерика

Решено

vip

Вчера познакомилась с мужчиной по интернету( Алексей, 1969, лев)Я Светлана 19.10.1968.Это мой мужчина? Возможен ли брак, отношения на всю оставшуюся жизнь? Стоит знакомиться в реальной жизни? - вопрос №1858568

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, я вчера познакомилась по интернету с мужчиной (зовут Алексей-так представился, 1969г, вроде лев поороскопу( так написано) Я Светлана 19.10.1968г. Это мой мужчина? Мне стоит с ним знакомиться в реальной жизни? Может быть с ним семейная жизнь на долгие годы?( на всю жизнь?)

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Познакомьтесь обязательно. Мужчина интересный, не жадный и настроен на серьезные отношения. У вас может получится очень хорошее будущее.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Познакомьтесь, что же вам мешает.

    февраль 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не плохой, сильно настроен на общение дальнейшее с вами. Могут получиться отношения.