Бизнес

продажа бракованых телефонов - вопрос №185874

КУПИЛ ТЕЛЕФОН В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ  http://china-phone.pp.ua/ ДОСТАВИЛИ В СРОК. на почте проверил вроде впорядке ПРИЕХАЛ ДОМОЙ БАТАРЕЯ СЕЛА ПОСТАВИЛ НА ЗАРЯДКУ И ТУТ НАЧАЛОСЬ ЗАРЯДИЛСЯ ОН ЗА 10 МИН А РАЗРЯДИЛСЯ ЧЕРЕЗ 15МИН.НУ СРАЗУ ЯСНО ЧТО БАТАРЕЯ БРАКОВАННАЯ.ТЕЛЕФОН КИТАЙСКИЙ ПО ИДЕИ ДОЛЖНО БЫТЬ ДВЕ ВИДЕМО РЕБЯТА РАСКОИПЛЕКТАЦИЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ.ЗВОНЮ Я В ЭТУ КОНТОРУ И ПЫТАЮСЬ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ НО ДОЗВАНИТСЯ К НИМНЕ РЕАЛЬНО ОКАЗАЛОСЬ. А КАК УСЛЫШАЛИ О НЕИСПРАВНОСТИ ТАК В ОБЩЕ ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЮТ ИЛИ ПЕРЕЗВАНИТЕ ЗАВТРО И ТАК ДВЕ НЕДЕЛИ Я ДО ЗАВТРО ЖДАЛ. В ИТОГЕ Я НАПИСАЛ ОТЗЫВ О ИХ КОНТОРЕ И ТОВАРЕ КАКОЙ ОНИ ПРОДАЮТ И УЗНАЛ О СЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДА И В ОБЩЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО Я ИМ МЕШАЮ РАБОТАТЬ МОЛ НЕ ВОСПИТАН И САМ ВИНОВАТ ЧТО НЕ ПОЗВАНИЛ ХОТЯ ДВА РАЗА ОБЕЩАЛИ ВЫСЛАТЬ НОВУЮ БАТАРЕЮ Я ИМ И АДРЕС И ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЛ!!! А НА СЧЕТ НЕГАТИВНЫХ КОМЕНТАРИЕВ СКАЗАЛИ ЧТО МИЛИЦИЮ НА ТЕБЯ НАТРАВИМ ТИПА ПОРТИШ РЕПУТАЦИЮ.ХОТЯ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАКИЕ ПОДОНКИ СТОЯТ ЗА ЭТИМ САЙТОМ.ТУТ УЖЕ ДЕЛО ПРИНЦЕПА А НЕ В БАТАРЕИ ВОТ ОДНО ПИСЬМО КОТОРОЕ Я ПОЛУЧИЛ С ЭТОГО САЙТА!!!

 Если у тебя ума хватает от своей тупости делать гадости только по одной причине — тебе впадлу было представиться и сообщить по какому вопросу ты звонишь — это твои проблемы.Это показывает насколько ты тупой и невоспитанный человек. Такой мрази полно вокруг.Ты реально неадекватен.Чего мне бояться? Тебя что-ли? Могу тебе сказать одно — мы ничего не нарушали.Ты нарушил Закон Украины. Причем тот, который предусматривает уголовную ответственность.Факт вмешательства зафиксирован на нашем сервере и задокументирован.Поверь, мне не лень будет продвинуть это дело вперед и быстро. Ты — не первый.Заявление уже написано и зарегистрировано.Могу тебе даже КУПП сообщить.Данные твои милицией затребованы уже в НовойПочте.И я сделаю все, чтобы у тебя в городе этот вопрос не спустили на тормозах. Возможности, поверь, есть немалые.И еще: я тебя не пугаю. Я просто тебя ставлю в известность.Ввиду того, что ты на деле редкостное дерьмо, мне доставит удовольствие осознавать, что ты получил то, чего сам попросил.Поэтому можешь писать, гадить — это твои проблемы. Условия гарантии на сайте написаны.Этим ты только подчеркнешь свою тупость.

ВОТ ЩАС КАК ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАНЫ АФЕРИСТЫ!!! КАК НАКАЗАТЬ???

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдан

    1261-й в Бизнесе

    здравствуйте, исходя с информации с сайта, Обмен и возврат товара:
    Обмен и возврат и товара, купленного в интернет-магазине «Китайская Электроника», осуществляется в соответствии с «Законом о защите прав потребителей», тем самым вам необходимо доказать несоответствие качества даного товара бобиш батареи, которая приленкована должна зазначатся в бумагах с телефоном, и с етим обратится в службу прав потребителей. они помогут.

    январь 21, 2012 г.