Эзотерика

Добрый вечер! Парень предлагает серьезные отношения, но я не знаю получится у меня с ним что то или нет. Сомневаюсь мой ли это человек. Александр(05.09.1991). Светлана (19.07.1992) Спасибо - вопрос №1858781

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Отношения могут получится, но начинать их стоит, если у Вас есть чувства к нему.

    февраль 27, 2016 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения романтические могут получиться, но долго они не продлятся. Александр — не Ваша судьба, но может стать Вам отличным другом.

    февраль 27, 2016 г.