Юриспруденция

Здравствуйте. Мы собираемся разменять квартиру через агентство недвижимости. С учётом того что они сначала гасят долг по квартире и приватизируют её. Агент сказала надо сделать доверенность у - вопрос №1858874

нотариуса на её имя чтобы она занималась документами. Подскажите пожалуйста какие пункты должны быть и не должны быть в доверенности чтобы не остаться без квартиры?

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если квартира только собирается приватизироваться, то такая сделка похожа на авантюру. Нет собственности, нельзя даже залог оформить на эту квартиру или предварительный договор о ее продаже.

    февраль 26, 2016 г.