Эзотерика

Решено

Во сне я прижимала к себе большое белое яйцо. Оно нагрелось, и из него вылупился цыплёнок... - вопрос №1859189

Появилась чёрная кошка и стала на него шипеть. Кто-то её схватил, выбросил за дверь. И она умерла на пороге дома.

Что это значит?

(Интересует больше психологическое толкование. Но не обязательно.)

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    появление у вас гостя вам близкого у которого проблемы и вам придётся помочь.

    февраль 27, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что все Ваши планы, начинания будут успешны.

    февраль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Говорит о начале чего-то нового (отношения, задумка), но при этом есть зависть в Вашем окружении (Вы знаете от кого). Вы вовремя идентифицируете недоброжелателя и перестанете с ним общаться.

    февраль 28, 2016 г.