Медицина

Решено

Здоровье - вопрос №185921

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста свои отзывы о препарате Джаз. Возможно ли от него снижение апетита? Спасибо Всем, кто откликнется.

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой эффект (снижение аппетита)  от препарата «Джаз» отмечен не был. Вес не прибавляется не за счёт снижения аппетита, а за счёт компонента, который предупреждает задержку жидкости в организме и появление отёков (явнвх или скрытых).

    А отзывы… Сейчас все противозачаточные препараты не плохи. Главное, чтоб конкретный препарат подошёл конкретной женщине.

    январь 21, 2012 г.