Технологии

Доброго дня. Проблема с Ethernet-кабелем (оптикой) и роутером. При подключении кабеля к роутеру нет интернета, но если подключать к ноутбуку напрямую, то интернет есть. В чем может быть проблема? - вопрос №1859251

Роутер TP-Link TL-MR3420Кабель FTP5e

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Правильная настройка Вашего роутера .

    февраль 27, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пошаговая инструкция по настройке Вашего роутера!

    Настройка WI-FI маршрутизатора TP-LINK TL-MR3420

    февраль 27, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Вполне вероятно что дело в фильтрации по mac-адресам.
    Впишите в настройках роутера MAC-адрес своей сетевой карты (посмотрите его в свойствах сетевого соединения) или подключите кабель к роутеру и позвоните провайдеру (сообщите, что подключили роутер и пусть они на Ваше соединение пропишут новый mac-адрес).

    февраль 27, 2016 г.