Технологии

Интеграция Goolge Docs и Google Calendar - вопрос №185938

Как сделать так, чтобы в таблице Google Docs нужно в каждой строке иметь возможность вводить дату Календаря и создавать команду напоминания, чтобы напоминание сохранялось в Google Calendar

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Напоминания в Google Календаре

    Вы можете добавлять напоминания в приложении «Google Календарь». Они появляются в назначенное вами время и отображаются до тех пор, пока вы не отметите их как выполненные.

    Как создать напоминание

    1. Запустите приложение «Google Календарь» Google Календарь.
    2. В правом нижнем углу нажмите на значок Создать.
    3. Выберите «Напоминание» Напоминания.
    4. Введите напоминание или выберите автоматически предложенный вариант.
    5. Нажмите Готово.
    6. Укажите дату, время и частоту.
    7. В правом верхнем углу нажмите Сохранить.
    8. Напоминание будет отображаться каждый день в указанное вами время. Когда вы отмечаете напоминание как выполненное, оно зачеркивается и сохраняется на дате исполнения в Google Календаре.

    Примечание. Если у вас несколько напоминаний на один день, они будут сгруппированы.

    ноябрь 23, 2016 г.